Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отец захотел продать старую моторку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Геймовер




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-02-23

Отец захотел продать старую моторку Empty
СообщениеТема: Отец захотел продать старую моторку   Отец захотел продать старую моторку EmptyВс Янв 22, 2023 4:51 am

Отец захотел продать старую моторку, в которой раньше рыбачил.Как и где я могу оценить примерную стоимость, чтобы выставить на продажу по адекватной цене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mantrak(11rus)




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-03-05

Отец захотел продать старую моторку Empty
СообщениеТема: Re: Отец захотел продать старую моторку   Отец захотел продать старую моторку EmptyПн Янв 23, 2023 2:06 am

Вам понадобится такая услуга, как оценка водного транспорта. Она как раз таки и подразумевает под собой оценку транспортного средства, а также поможет вам собрать все необходимые для продажи документы. Неиронично порекомендую эту процедуру для грамотной продажи.Сам заказывал как-то раз у этой фирмы: оценка стоимости судов.Сделали все за адекватную цену, да и без них я бы наверное не продал, так что всё окупилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отец захотел продать старую моторку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Работаем в поте лица-
Перейти: