Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Кравчук

Кравчук


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-04

Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet Empty
СообщениеТема: Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet   Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet EmptyСб Янв 11, 2020 11:32 pm

Но кожа, что я могу купить в своем городе, обувь оптовиков, которые продают телятины, козы и овчины, клетки различной толщины и цветов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wealthy Lopez




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-01-11

Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet   Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet EmptyВс Янв 12, 2020 10:43 pm

Хорошая сумка, мне понравилась, но мне нужен карман для мелких предметов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Quianna Peterson




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-11

Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet   Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet EmptyСб Янв 18, 2020 4:10 pm

Сумка простая , что нам нужно, и в этом ее прелесть?? У меня есть акриловая краска ярко, что может, и что расы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Клименко




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2020-10-05

Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet   Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet EmptyСр Дек 02, 2020 5:31 pm

Если вас интересуют единоборства то я бы вам советовал перейти на этот сайт : ! Тут вы можете обучиться ! У них самые выгодные условия ! Ничего лучше и выгоднее вам сейчас не найти !
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Клименко




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2020-10-05

Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet   Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet EmptyПт Дек 04, 2020 3:35 pm

Если вас интересуют единоборства то я бы вам советовал перейти на этот сайт : ! Тут вы можете обучиться ! У них самые выгодные условия ! Ничего лучше и выгоднее вам сейчас не найти !
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Клименко




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2020-10-05

Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet   Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm

Если вас интересуют единоборства то я бы вам советовал перейти на этот сайт https://opolchenec.ru/ ! Тут вы можете обучиться ! У них самые выгодные условия ! Ничего лучше и выгоднее вам сейчас не найти !
Вернуться к началу Перейти вниз
DaniilKovalev




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-20

Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet Empty
СообщениеТема: Re: Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet   Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet EmptyВт Дек 08, 2020 8:44 pm

В нашем современном мире, в котором человека окружают штампованные, безликие вещи с конвейера. Поэтому во всем мире ценность ручной работы очень велика, а ручные изделия из кожи приобретают все большую популярность. Я сам большой любитель вещичек из кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с кожей портмоне своими руками handmade leather wallet
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Портмоне из натуральной кожи ручной работы handmade leather wallet
» Омыватель своими руками
» Откатные ворота своими руками
» Незамерзайка своими руками или что лучше
» Как построить эко пруд своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Своими руками-
Перейти: