Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Займ на карту

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
serg79




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-22

Займ на карту Empty
СообщениеТема: Займ на карту   Займ на карту EmptyЧт Окт 22, 2020 9:23 pm

Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, компанию, в которую можно обратаиться за займом, но без справок с работы и комиссия всяких скрытых.
Вернуться к началу Перейти вниз
koenn




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-10-18

Займ на карту Empty
СообщениеТема: Re: Займ на карту   Займ на карту EmptyЧт Окт 22, 2020 9:25 pm

МФО развелось действительно много, завлекают людей беспроцентными займами, а на самом деле потом скрытые комиссии выявляются, это факт, человек потом много переплачивает И все это ненадежно в плане оформления онлайн
Если уж и появилась необходимость занять, то целесообразнее оформить документы у себя дома на бумаге, видеть что прописано в договоре Обращался в своей жизни за займами дважды, звонил в Мосзайм, телефон 8 999 9763324 , если именился, то вот ссылка на офиц сайт

,

компания это официально числится в реестре ЦБ РФ После звонка приезжал ко мне их сотрудник, мы подписывали договор Суммы выдают небольшие, максимум 30 тыс, сроки оговариваются Единственное, что хочу предупредить, отдавать надо вовремя, а если не получается, то обязательно предупредить об этом Так не возникнет проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
viktorcadov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-11-09

Займ на карту Empty
СообщениеТема: Re: Займ на карту   Займ на карту EmptyПн Ноя 09, 2020 8:04 pm

Обращаюсь за займом крайне редко, но если приспичит, то в Мосзайме Компания известная и официальная, удобно тем, что их сотрудник сразу после звонка приезжает домой ко мне и мы подписываем на бумаге договор Пусть это и постаринке, так сказать, но зато надежно Процент как и везде, впринципе, условия такого займа приемлемые и в плане сроков , вот ссылка #9933 , выглядит вот таким вот образом
:30201115521764
Вернуться к началу Перейти вниз
serg79




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-22

Займ на карту Empty
СообщениеТема: Re: Займ на карту   Займ на карту EmptyВт Ноя 17, 2020 3:47 am

Благодарю за информацию. Номер Мосзайма 8 (999) 976-33-24 рабочий, как и говорилось, приехали на дом, где и оформили все это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Клименко




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2020-10-05

Займ на карту Empty
СообщениеТема: Re: Займ на карту   Займ на карту EmptyСр Ноя 18, 2020 3:31 pm

Если вы хотите узнать очень много ценной и полезной информации про чеки и все то что с ними связано то я бы вам в такой ситуации советовал бы перейти на этот сайт : ! У них супер выгодные условия ! Поспешите к ним !
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Клименко




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2020-10-05

Займ на карту Empty
СообщениеТема: Re: Займ на карту   Займ на карту EmptyПн Ноя 23, 2020 3:40 pm

Если вы хотите узнать очень много ценной и полезной информации про чеки и все то что с ними связано то я бы вам в такой ситуации советовал бы перейти на этот сайт https://real-chek.su ! У них супер выгодные условия ! Поспешите к ним !
Вернуться к началу Перейти вниз
serg79




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-10-22

Займ на карту Empty
СообщениеТема: Re: Займ на карту   Займ на карту EmptyПн Ноя 23, 2020 11:09 pm

Из всего прочитанного, понравился Мосзайм Сайт удобный , заявка рассматривается быстро, и сотрудник приезжает по адресу Все четко поставлено
Вернуться к началу Перейти вниз
Alina25




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-11-28

Займ на карту Empty
СообщениеТема: Re: Займ на карту   Займ на карту EmptyСб Ноя 28, 2020 7:21 pm

Спасибо, это мне помогло. нормальные условия и определенно удобно, что самой не нужно никуда ездить. Оформляют все быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
koenn




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-10-18

Займ на карту Empty
СообщениеТема: Re: Займ на карту   Займ на карту EmptyЧт Дек 03, 2020 3:53 am

Там еще есть удобная функция кредитный калькулятор С его помощью можно заранее знать, какую сумму выплачивать в итоге Да и вообще сайт Мосзайма удобный и отвечают сразу на звонок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Займ на карту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Займ наличными
» Займ наличными без паспорта
» Займ под залог телефона
» Займ наличными
» Займ наличными

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Работаем в поте лица-
Перейти: