Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лак для паркета

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alex Gluhov

Alex Gluhov


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-26

Лак для паркета Empty
СообщениеТема: Лак для паркета   Лак для паркета EmptyПт Сен 25, 2020 9:33 pm

Всем привет! На даче решил ремонтом заняться и положить на пол в комнатах паркет. Подскажите, какой лак нужно купить для паркета и где он в Москве продаётся, по низким ценам?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonBitz

LeonBitz


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-28

Лак для паркета Empty
СообщениеТема: Re: Лак для паркета   Лак для паркета EmptyПт Сен 25, 2020 9:41 pm

Добрый день. Насчёт выбора паркетного лака, мне кажется, у каждого своё мнение. И я могу высказать только свою точку зрения. Предпочтительнее всего, на мой взгляд, покупать для паркета двухкомпонентный лак https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/kraski/pokrytiya-dlya-dereva/laki-dlya-dereva/ Такие лаки совсем недорогие и качество хорошее, они более стойкие к истиранию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Borovik

Borovik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-07-30

Лак для паркета Empty
СообщениеТема: Re: Лак для паркета   Лак для паркета EmptyПт Сен 25, 2020 9:49 pm

Я бы тоже советовал двухкомпонентный брать. И вы должны знать, что такой лак делается на разной основе. Каждый из них используют с разной целью, поэтому сначала, для правильного выбора, вам придётся изучить их характеристики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Кац

Игорь Кац


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-06

Лак для паркета Empty
СообщениеТема: Re: Лак для паркета   Лак для паркета EmptyПт Сен 25, 2020 9:53 pm

Свой паркет я покрывал уже дважды лаком, алкидным и акриловым на водной основе. Второй намного лучше. Он недорогой, экологичный и высыхает очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лак для паркета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт старого паркета в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Стройка и ремонт-
Перейти: