Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом из профилированного бруса

Перейти вниз 
+2
Bakalavr
Евсеев Ян
Участников: 6
АвторСообщение
Евсеев Ян

Евсеев Ян


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-24

Дом из профилированного бруса Empty
СообщениеТема: Дом из профилированного бруса   Дом из профилированного бруса EmptyВт Сен 01, 2020 11:03 pm

Всем, привет! Форумчане, подскажите нам компанию в Москве, которая занимается строительством недорогих деревянных домов из профилированного бруса под ключ. Брус, какой породы дерева, считаете лучшим? И можно ли такой дом собрать самостоятельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bakalavr

Bakalavr


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-07-22

Дом из профилированного бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дом из профилированного бруса   Дом из профилированного бруса EmptyВт Сен 01, 2020 11:08 pm

Если честно, то я не вижу смысла строить дом из бруса самостоятельно, тем более, если вы совершенно в этом не разбираетесь. Лучше найти компанию, которая создаст для вас проект нового дома из профилированного бруса, под ваши требования и построит жильё быстро и качественно, а вот тут вы можете посмотреть каталог таких домов и узнать на них цены
Вернуться к началу Перейти вниз
Mixallich

Mixallich


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-07-20

Дом из профилированного бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дом из профилированного бруса   Дом из профилированного бруса EmptyВт Сен 01, 2020 11:12 pm

Брус пилят из разных пород дерева, только, например, брус из кедра и дуба очень дорогой, а из липы быстро гниёт. Так что по качеству и цене самым подходящим является брус из древесины хвойных пород.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djonson

Djonson


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-07-18

Дом из профилированного бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дом из профилированного бруса   Дом из профилированного бруса EmptyВт Сен 01, 2020 11:21 pm

Никогда бы не взялся собирать дом из бруса самостоятельно. Мне кажется, что этим должны заниматься только профессионалы. Они строят такие дома быстро, потому что имеют опыт и знания в этом вопросе, а вы будете строить здание долго и нудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
optimistka

optimistka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-08-04

Дом из профилированного бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дом из профилированного бруса   Дом из профилированного бруса EmptyВт Сен 08, 2020 10:04 pm

Я знаю, что можно купить готовый домокомплект и своими силами самостоятельно его собрать. Но если нет нужных навыков и знаний, то лучше, конечно, к специалистам обратиться. Смотрела стоимость садовых домов из минибруса https://brus77.ru/category/proektyi/dachnyie-domiki-mini-brus/, вполне доступно, и проекты есть хорошие. Для дачи отличный вариант, я считаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Клименко




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2020-10-05

Дом из профилированного бруса Empty
СообщениеТема: Re: Дом из профилированного бруса   Дом из профилированного бруса EmptyВт Ноя 24, 2020 4:19 pm

Если вам срочно надо снять номер во Львове недорого то я бы вам в такой ситуации советовал бы настоятельно перейти к проверенным ребятам с :  ! У них самые выгодные условия ! Поспешите к ним !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом из профилированного бруса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Стройка и ремонт-
Перейти: