Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подарок для брата-охотника

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bakalavr

Bakalavr


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-07-22

Подарок для брата-охотника Empty
СообщениеТема: Подарок для брата-охотника   Подарок для брата-охотника EmptyЧт Авг 06, 2020 8:06 pm

Здравствуйте! У меня брат заядлый охотник и рыбак, в отличии от меня. Скоро у него юбилей, круглая дата и он попросил, чтобы я ему подарил экипировку для охоты. Подскажите, какую выбрать и где она продаётся по разумным ценам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Gluhov

Alex Gluhov


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-07-26

Подарок для брата-охотника Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для брата-охотника   Подарок для брата-охотника EmptyЧт Авг 06, 2020 8:11 pm

Вот это отлично, что вы с братом обсудили подарок, который он хочет на юбилей. Вам не надо теперь что-то искать и придумывать. Если хотите и правда купить отличную одежду для охоты, то берите брендовую, от компаний Силенд, Харкила или Ситка https://pike.ru/sitka/ Кстати, такую одежду приобретают не только охотники, но и рыбаки с туристами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djonson

Djonson


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-07-18

Подарок для брата-охотника Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для брата-охотника   Подарок для брата-охотника EmptyЧт Авг 06, 2020 8:22 pm

На вашем месте, я бы не спешил с покупкой. Вам нужно посоветоваться со специалистами. Я могу подкинуть вам парочку форумов, где общаются охотники. Они, вам с удовольствием подскажут, какую, где и по какой цене можно купить экипировку для охотника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Borovik

Borovik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-07-30

Подарок для брата-охотника Empty
СообщениеТема: Re: Подарок для брата-охотника   Подарок для брата-охотника EmptyЧт Авг 06, 2020 8:29 pm

Охотой и рыбалкой не промышляю, но часто хожу в походы, в горы. Брал себе от компании Ситка, толстовку или куртку, а так же очень практичный и удобный рюкзак. Скажу честно, одежда этой компании мне нравится. Вам стоит на неё обратить внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок для брата-охотника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок!!!!!!!!
» Подарок!!!!!!!!
» Подарок!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Семья моя-
Перейти: