Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где найти интересные фильмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2024-02-28

Где найти интересные фильмы Empty
СообщениеТема: Где найти интересные фильмы   Где найти интересные фильмы EmptyСр Апр 03, 2024 5:30 pm


Достаточно давно вы меня спрашивали по поводу хороших фильмов или сайтов с фильмами. Ну, сайтов с фильмами достаточно много, но нужно знать, что смотреть. И в этом плане нужны такие сайты, где есть подборки фильмов, пусть даже это будет просто подборка без возможности их смотреть. Одни из лучших подборок я нашла на сайте Фильм на вечер https://filmnavecher.com/spisok/uvlekatelnye-filmy/. Например, здесь есть моя любимая подборка пятидесяти лучших фильмов про мафию или также 50 фильмов про страсть. Как вы понимаете, пятидесяти хороших фильмов с лихвой хватит, наверное, на полтора-два месяца просмотра. Так что, хотела бы всем порекомендовать данный сайт, как неисчерпаемый источник интересных идей для фильмов на вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где найти интересные фильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Все отдыхать-
Перейти: