Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Авиа перевозка умерших в Армению

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2024-02-28

Авиа перевозка умерших в Армению Empty
СообщениеТема: Авиа перевозка умерших в Армению   Авиа перевозка умерших в Армению EmptyВс Мар 31, 2024 2:38 am

Моя бабушка, которая проживала в Европе, скончалась. Нам пришлось столкнуться с необходимостью перевозки ее тела в Армению, на ее родину. Рекомендовали мне обратиться в компанию "Перевозка умерших по Европе". Они действительно заботятся о своих клиентах. Они помогли мне разобраться во всех необходимых документах и формальностях, связанных с перевозкой умершего. И услуга авиа перевозка груз 200 в Армению https://cargo-200-europe.com/index.php/uslugi/avia-perevozka-umershikh-v-armeniyu внушила мне, что это их профиль, и они знают, как справиться с такими сложными моментами. Организовали полный спектр услуг, включая оформление всех необходимых документов, транспортировку тела, и даже координацию с посольствами. Искренне благодарна компании "Перевозка умерших по Европе" за их профессионализм и чуткость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авиа перевозка умерших в Армению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Семья моя-
Перейти: