Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гранитные плиты мощения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2024-02-28

Гранитные плиты мощения Empty
СообщениеТема: Гранитные плиты мощения   Гранитные плиты мощения EmptyСр Мар 27, 2024 7:56 pm

Не так давно, в конце прошлого года, у нас было следующая ситуация – нужно было найти хороших специалистов для мощения гранитными плитами площади около головного офисного здания. Конечно, к таким вещам привлекают обычно специалистов, но мне нужно было ещё найти тех, кто изготовит данные плиты. Хорошо, что мне порекомендовали компанию «TOPGRANIT®» https://topgranit-expert.ru/granitnye_plity_moscheniya. У них можно заказать гранитные плиты мощения, причём не только их изготовление, но также и монтаж. Понятное дело, что для создания полноценной композиции потребуются не только сами плиты, но также бордюры и брусчатка. Одним словом, мы всё необходимое заказали в данной компании, как и монтаж, у ребят тоже есть такая услуга. Работой довольны, всё получилось изумительно, так что ребятам большое спасибо и моя рекомендация.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гранитные плиты мощения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить плиты мощения из камня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Стройка и ремонт-
Перейти: