Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт старого паркета в Москве

Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2024-02-28

Ремонт старого паркета в Москве Empty
СообщениеТема: Ремонт старого паркета в Москве   Ремонт старого паркета в Москве EmptyВс Мар 10, 2024 12:06 am

Решила, что нашему паркету в доме срочно нужен ремонт. Пол был в ужасном состоянии, полон пятен клея и царапин. Я искала специалистов, которые могли бы помочь восстановить его. Мне посоветовали обратиться в "Вернисаж". Я позвонила им сама, и они предложили мне бесплатный осмотр состояния пола. Мастер приехал, осмотрел все дефекты и объяснил, как они могут помочь. Они предложили шлифовку паркета, чтобы убрать все неровности и царапины. Они начали ремонт паркета с грубой обработки, затем перешли к более мелким шкуркам, чтобы убрать даже самые мелкие царапины. Они также уделяли внимание труднодоступным местам и периметру помещения, чтобы пол выглядел равномерно. В конце они провели укладку паркета, подобрав цвет шпатлевки, чтобы скрыть недостатки. Результат превзошел мои ожидания! Пол теперь выглядит совершенно новым, без единой царапины. Я очень довольна качеством работы "Вернисаж".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт старого паркета в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт в Москве
» Лак для паркета
» Мебель в Москве
» Станок с ЧПУ в Москве
» Доставка продуктов в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Стройка и ремонт-
Перейти: