Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ремонт пластикового автобокса

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Palevin

Palevin


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-08-10

Ремонт пластикового автобокса Empty
СообщениеТема: Ремонт пластикового автобокса   Ремонт пластикового автобокса EmptyПн Авг 10, 2020 1:30 pm

Всем привет! Не подскажете, где в Москве или области ремонтируют пластиковые изделия по доступным ценам. У меня треснул автобокс туле, с которым я езжу отдыхать за город и на дачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mixallich

Mixallich


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-07-20

Ремонт пластикового автобокса Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластикового автобокса   Ремонт пластикового автобокса EmptyПн Авг 10, 2020 1:34 pm

В своё время, когда у меня была такая же проблема, я купил новый бокс. Просто тогда не знал, что его можно качественно отремонтировать. Сейчас узнать цены и заказать ремонт автобокса туле, можно прямо в интернете, в онлайн режиме Только доверяйте ремонт исключительно тем компаниям, которые на профессиональном уровне занимаются такими работами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Кац

Игорь Кац


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-08-06

Ремонт пластикового автобокса Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластикового автобокса   Ремонт пластикового автобокса EmptyПн Авг 10, 2020 1:38 pm

Мне, как-то ребята из автосервиса ремонтировали бокс. Я остался недоволен. Сделали работу, как говорится, тяп-ляп. Трещина, которую они заделали на багажнике, через неделю снова появилась. Советую новый купить бокс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Borovik

Borovik


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-07-30

Ремонт пластикового автобокса Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластикового автобокса   Ремонт пластикового автобокса EmptyПн Авг 10, 2020 1:42 pm

Я на Ютюбе посмотрел ролик, в котором рассказывалось, как с помощью стеклоткани и полиэфирной смолы, можно самостоятельно заделать трещину или пробоину в багажнике. Я так и сделал. Пока что всё держится.
Вернуться к началу Перейти вниз
optimistka

optimistka


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-08-04

Ремонт пластикового автобокса Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт пластикового автобокса   Ремонт пластикового автобокса EmptyПт Авг 21, 2020 6:40 pm

У нас такая же история произошла с автобоксом. Трещина пошла большая, муж показал мастеру знакомому, но он сказал, что проще будет новый автобокс купить, нет смысла ремонтировать этот, он старый уже был, все равно менять собирались. Сейчас читаем какой фирмы лучше выбрать автобагажник, хочется на этот раз надежный взять, чтобы история не повторилась снова. Вот тут нашла рейтинг товаров для автомобиля https://avtoshark.com/article/ratings/, там и про автобагажники есть много информации, изучаем. А вы, кстати, на Автошарке еще можете свой вопрос задать, может вам там что дельное подскажут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт пластикового автобокса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт в Москве
» Ремонт квартирыванная комнатаотделка
» Ремонт дома часть №
» Нехватка денег на ремонт.
» Подсев ремонт газона осенью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Мото, вело, авто-
Перейти: