Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Питательный грунт для растений

Перейти вниз 
+2
Djonson
Akvarelka
Участников: 6
АвторСообщение
Akvarelka

Akvarelka


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-25

Питательный грунт для растений Empty
СообщениеТема: Питательный грунт для растений   Питательный грунт для растений EmptyЧт Авг 06, 2020 1:47 pm

Всем, доброго дня! Для рассады, газона и остальных растений на даче, хочу купить питательный грунт. Не подскажете, где в Москве он продаётся, по доступной цене и желательно в удобных экономичных упаковках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Djonson

Djonson


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-07-18

Питательный грунт для растений Empty
СообщениеТема: Re: Питательный грунт для растений   Питательный грунт для растений EmptyЧт Авг 06, 2020 1:51 pm

В продаже есть грунты с разным составом. Одни уже готовы к употреблению, в них есть всё, что нужно растениям, вторые ещё нужно насытить биоудобрениями, а третьи используют как концентрат, для разбавки и обогащения бедных грунтов. Только я советую покупать уже готовый универсальный грунт, например, Волшебная грядка http://www.газон.москва/shop/gerbitsidy-i-udobreniya/volshebnaya-gryadka-40l С таким готовым удобрением меньше хлопот.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonBitz

LeonBitz


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-07-28

Питательный грунт для растений Empty
СообщениеТема: Re: Питательный грунт для растений   Питательный грунт для растений EmptyЧт Авг 06, 2020 1:55 pm

Раньше питательный грунт для рассады и подкормки растений, огородники готовили сами, а теперь его можно, без проблем, купить в любом хозяйственном магазине. Я пользуюсь жидким комплексным минеральным удобрением Турмакс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bakalavr

Bakalavr


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-07-22

Питательный грунт для растений Empty
СообщениеТема: Re: Питательный грунт для растений   Питательный грунт для растений EmptyЧт Авг 06, 2020 2:01 pm

Я никогда не заморачивался с грунтом и удобрениями, а просто брал и покупал в магазинах минеральные, органические и бактериальные, а потом в нужной пропорции, указанной на упаковке, вносил в почву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Клименко




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2020-10-05

Питательный грунт для растений Empty
СообщениеТема: Re: Питательный грунт для растений   Питательный грунт для растений EmptyВт Дек 01, 2020 4:24 pm

Если вы собрались себе покупать технику для кухни по супер выгодной цене то я бы вам настоятельно советовал бы обратить внимание на толковых ребят с : ! Поспешите к ним !
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Клименко




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2020-10-05

Питательный грунт для растений Empty
СообщениеТема: Re: Питательный грунт для растений   Питательный грунт для растений EmptyСб Дек 05, 2020 6:04 pm

Если вы собрались себе покупать технику для кухни по супер выгодной цене то я бы вам настоятельно советовал бы обратить внимание на толковых ребят с : ! Поспешите к ним !
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Клименко




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2020-10-05

Питательный грунт для растений Empty
СообщениеТема: Re: Питательный грунт для растений   Питательный грунт для растений EmptyВт Дек 08, 2020 4:15 pm

Если вы собрались себе покупать технику для кухни по супер выгодной цене то я бы вам настоятельно советовал бы обратить внимание на толковых ребят с https://bonavi.ru
! Поспешите к ним !
Вернуться к началу Перейти вниз
DaniilKovalev




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-20

Питательный грунт для растений Empty
СообщениеТема: Re: Питательный грунт для растений   Питательный грунт для растений EmptyВт Дек 08, 2020 8:41 pm

Густой ярко-зеленый газон на приусадебном участке всегда был украшением территории. Чтобы достичь такого результата, нужны не только хорошие семена и правильная их закладка – немаловажную роль в выращивании газонной травы играет и качество почвы. Поэтому не зря вы так печетесь на счет этого вопроса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питательный грунт для растений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Домашний форум-
Перейти: