Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lexi Hernandez




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-01-11

Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек Empty
СообщениеТема: Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек   Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек EmptyВс Янв 12, 2020 9:14 pm

Расскажите, как быть в такой ситуации:в моем городе, к сожалению, не компетентные ветеринары котенок месяца, породадевон пришел с диареей, коричневый красноваторазряда вокруг глаз и серый для наушников, даже поры на коже указал, как это секрет создатель говорит, что котята едят сухой корм из акан и естественное, сырое мясо:куриные головы, шеи, сердце, желудок, турция, говядина, конина еда мне дал создатель другого производства не известен, вес, как я поняты из его слов, он не является акан, датья боялся она предложила мне поставить его на для котят с чувствительностьюпищеварение я взял турции и продолжали кормитьсырое мясо кошка на лбу, вокруг уха розовый появились прыщи кот был брызг много и часто превращаются покраснение глаз и слезотечение при вызове ветеринар сказал, что это скорее всего реакция на курицу, и приказал, чтобы играть из любого сырого мяса в питании только турции понос был мягким, с каплями крови и слизибелый, в конце концов был назначен падает и понос остановился, и сыпь, и продолжить сегодня, мальчик, щуря левый глаз, он красноватый и слезы капали капли ;глаз алмаз; самое интересное, что диатез появляется на той же стороне, возле уха, на лбу, слева купил сухой корм ягненок с добавлением турция для котят, план, чтобы двигаться на него, потому что почти месяц кошка ничего, но не ест, это означает, что реакция его компонентов знать о гипоаллергенной пищи, но я не знаю, если это, чтобы дать маленький кот в конце концов, он сейчас растет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nellie Young




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-01-12

Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек   Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек EmptyВс Янв 12, 2020 9:45 pm

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коломоец Валерьевич




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-24

Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек   Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек EmptyПн Сен 13, 2021 6:07 pm

Просто так ничего не бывает. Это я вам точно говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение и профилактика мочекаменной болезни кошек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эта смесь очистит ваш кишечник все болезни начинаются в толстой кишке
» психические болезни хор качество копия с мм therapy of menthal diseases
» Ревматоидный артрит симптомы и лечение у женщин старше 30-35 лет.
» Лечение витилиго
» Лечение простатита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Здоровань-
Перейти: