Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Надежный поставщик крепежных изделий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-02-27

Надежный поставщик крепежных изделий Empty
СообщениеТема: Надежный поставщик крепежных изделий   Надежный поставщик крепежных изделий EmptyВс Апр 14, 2024 1:12 am

Итак, как и обещала, с меня полезный отзыв. Как вы знаете, мой муж – строитель. У него свои бригады. Не так давно он получил достаточно крупный объект – большую гостиницу за городом. Само строительство шло по каркасно-щитовой технологии. Как вы понимаете, тут в обязательном порядке нужны массированные поставки крепежей и метизов. Я имею в виду, например, те же саморезы и уголки. В этом плане я немного помогла, поскольку нашла сайт компания СтальКрепеж. Всё дело в том, что они производят эти самые метизы и крепежи https://stalkrepej.ru/, у ребят хорошие цены и заказать всё можно оптовыми партиями, что выходит намного выгоднее, чем обычно. Плюс ко всему, муж, поработав с ихними изделиями, отметил, что они достаточно качественные. Так что теперь, на разные объекты будем заказывать крепежи именно у ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надежный поставщик крепежных изделий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Надежный букмекер
» Здравствуйте, мне нужен надежный перевозчик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Своими руками-
Перейти: