Московский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум

Московский форум
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Оборудование для автосервиса в Челябинске

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любовь

Любовь


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2024-02-27

Оборудование для автосервиса в Челябинске Empty
СообщениеТема: Оборудование для автосервиса в Челябинске   Оборудование для автосервиса в Челябинске EmptyСр Апр 10, 2024 6:50 pm


Всем добрый день, дорогие форумчане и читатели! Как обычно, с меня полезный отзыв. Как вы знаете, не так давно мы с мужем открыли собственный бизнес – ну, в нём конечно ведущим является мой муж, ведь он у нас квалифицированный специалист-автомеханик. В общем, открыли своё СТО. Конечно, на первых порах нужно было где-то заказать оборудование для автосервиса в Челябинске https://teh-as74.ru/ и я в этом плане хочу порекомендовать всем компанию «Тех-АС». Она занимается продажей специализированного оборудования в нашем городе, которое используются на СТО, подобных нашему. Из преимуществ компании отмечу большой ассортимент товаров, адекватную ценовую политику, наличие сервисного центра, который создан для выполнения всех работ по монтажу и вводу в эксплуатацию всего нового оборудования, а также его гарантийного обслуживания. Как по мне, так это идеальное решение для частного СТО, поэтому данную компанию могу порекомендовать всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оборудование для автосервиса в Челябинске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резка металла на ленточнопильном станке в Челябинске
» Оборудование
» Оборудование
» Оборудование
» Оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Московский форум :: Мото, вело, авто-
Перейти: